Торговое оборудование

Сатиновая лента 15мм х 200м SRF61W, белая

Сатиновая лента 15мм х 200м SRF61W, белая
Розница
229 грн.
Ширина: 15 мм;Длина: 200 м;Материал: Сатин;Класс материала: Стандарт; Белый;
Артикул:
7147
Код товара:
4244
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Из сатиновой ленты класса «Стандарт» изготавливаются текстильные ярлыки для маркировки продукции. Бирки из данного материала используются зачастую в домашнем текстиле, детской и взрослой одежде, мягких игрушках.

Состав:

В состав ленты входит хлопчатобумажная основа с хлопковыми нитями двойного плетения и синтетическое волокно. Такая структура отличается мягкой и гладкой поверхностью. Ярлыки из нее практически не ощущаются при носке одежды.

Прочность:

Благодаря синтетическим волокнам, сатин имеет очень плотную структуру, устойчивую к разрыву, ультрафиолету, размоканию, химическому и механическому воздействию. Даже после многократной стирки он сохраняет свою эластичность и привлекательный внешний вид.

Нанесение печати:

Специально обработанная поверхность позволяет легко наносить качественный текст, изображения или штрих-код с помощью термотрансферного принтера и специального риббона. Чаще всего производители печатают название своего бренда и изделия, логотип, размер, состав ткани, условия ухода (стирка, глажка, химчистка, температурный режим). На белых лентах эффектно смотрится печать синего, красного, зеленого или черного цвета.

Обрезка:

Так как материал состоит из нитей двойного плетения, при отсечении отпечатанного ярлыка необходимо использовать специальный ротационный нож-обрезчик. Это дополнительное оборудование устанавливается непосредственно в принтер и позволяет производить автообрезку текстильной ленты максимально комфортно.

Уход:

Сатиновая лента сохраняет свой внешний вид при стирке в теплой воде, глажке при температуре до 180 С, деликатном отжиме и сушке. Не рекомендуется стирать с отбеливающими веществами.

Необходимое оборудование и материалы:

Печать на сатиновой ленте можно самостоятельно выполнять с помощью термотрансферного принтера и риббона. Для получения качественной печати используется принтер с разрешением не менее 300 dpi. От красящей ленты (риббона) напрямую зависит качество и долговечность нанесенной информации. В этом случае применяются специальные риббоны Resin Textil. Именно они обладают нужными свойствами для надежного нанесения и закрепления отпечатка.

Тип материала: стандарт
Диаметр Втулки:
76 мм (3")
Ширина ленты: 15 мм
Длина ленты: 200 м
Материал: сатин
Рекомендованный материал риббона: Resin Textil
Цвет: белый
Двухсторонняя печать: нет
Самоклеящийся: нет

Длина ленты

200 м

Класс матариала

Стандарт

Материал текстильной ленты

Сатин

Тип печати

Термотрансфер

Цвет

Белый

Ширина ленты

15 мм
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.