Торговое оборудование

Elo Touch Solutions ET1502L (HD) POS-монитор

Elo Touch Solutions ET1502L (HD) POS-монитор
Elo Touch Solutions ET1502L (HD) POS-монитор
Elo Touch Solutions ET1502L (HD) POS-монитор
Elo Touch Solutions ET1502L (HD) POS-монитор
Цена
уточняется
диаг.диспл. 15.6'';Дисплей TFT LCD with LED;сенс.экран Да;тип сенс.экрана HD;проекционно-емкостной;мультитач;без рамки;;Динамики Да;Порты mini VGA;HDMI;;интерф.подкл. USB;RS-232;;Возм.установки Настольный;На стену;;Размер 387 x 244.4 x 32,9 мм
Производитель:
Elo Touch Solutions(Китай)
Артикул:
ET1502L
Код товара:
2175
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки
Новая модель POS монитора PD 970-IT сочетает элегантность и гибкость с производительностью и энергоэффективностъю, позволяет защитить инвестиции. Технически гибкая и производительная система имеет современный дизайн и способна удовлетворить любые запросы. Будь то ритейл, гостиничный бизнес, ресторан или бутик, монитор PD 970-IT прекрасно подойдет для любого кассового места и интерьера.
Джерело: https://tradesolutions.com.ua/ru/shop/equipment-for-trade-and-storage-ru/pos-monitors-ru/pos-monitor-iks-market-pd970-it/

Безрамочный ET1502L Elo Touch

15 дюймовый широкоформатный сенсорный монитор М-серии ET1502L Elo Touch. Модель ET1502L Elo Touch - современное и стильное интерактивное решение для взаимодействия с клиентами и эффективной работы персонала (кассира) в точке продажи. ET1502L прекрасно подойдет в местах с минимальным рабочим пространством. Сенсорный монитор этой модели в безрамочном исполнении, покрыт антибликовым стеклом, что позволяет не искажать изображение на экране и наслаждаться идеальной картинкой со всех углов обзора.
Дополнительные возможности

Дополнительные крепления и подставки делают установку гибкой и придают многофункциональности монитору. Это позволяет размещать его не только на кассе, но и использовать ET1502L в качестве цифровой вывески на столе или витрине, демонстрируя рекламные ролики и проходящие в заведении акции. Оригинальные крепления позволяют дополнить монитор экраном (планшетом) для отображения информации основного монитора клиенту, делая обслуживание прозрачным и современным. Помимо презентабельности, установка дополнительного монитора позволит увеличить средний чек покупки за счет показа сопутствующих товаров гостю во время оформления заказа. Аксессуары легко устанавливаются, обеспечивая элегантное, интегрированное решение Вашему бизнесу.


Способы применения

Благодаря антивандальному исполнению, сенсорный монитор ET1502L обеспечивает прекрасную бесперебойную работу (50 000 часов) в суровых условиях общественного использования. Стойкий к жиру и воздействию жидкостей. Безрамочный сенсорный монитор прекрасно подойдет для обслуживания клиента и демонстрации полезных рекламный роликов и других мультимедийных материалов. ET1502L Elo Touch подойдет для использования в качестве POS-терминала или стильного интерактивного информационного дисплея. Это идеальное решение для розничной торговли, гостиничного бизнеса, спорт клубов, ресепшена, мест общественного питания.


Особенности:
- 3 года гарантии

- проекционно-емкостной экран (10 касаний)

- возможность подключения считывателя магнитных карт, считывателя штрих-кодов и др. оборудования

- напольное, настольное и настенное крепление

- встроенные динамики


 

Возможность установки

Настольный
На стену

Габаритные размеры

387 x 244.4 x 32,9 мм

Гарантия, мес

36

Диагональ, дюйм

15.6''

Динамики

Да

Дисплей

TFT LCD with LED

Интерфейс подключения

USB
RS-232

Порты

mini VGA
HDMI

Рабочая температура

От 0 °С до + 40°С

Разрешение экрана

1366x768

Сенсорный экран

Да

Тип сенсорного экрана

HD
проекционно-емкостной
мультитач
без рамки

Производитель

Elo Touch Solutions
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.