Торговое оборудование

Gprinter GP-U80300II Принтер печати чеков

Gprinter GP-U80300II Принтер печати чеков
Gprinter GP-U80300II Принтер печати чеков
6075 грн.
Цена
уточняется
Настольный/Стационарный;; Термопечать;разр.печати, dpi: 203;ск.печ. до 250 мм/сек;автообрезка: Да;подкл.ден.ящ. Да;напряж.ден.ящ. 12В;интерф.подкл. USB;RS-232;Ethernet;;шир.ленты, мм: 80.0 ± 0.5;макс.диам.рулона,мм: 80;Размер: 169 х 129 х 130 мм;Масса 0.95 кг
Производитель:
Gprinter(Китай)
Артикул:
Gprinter GP-U80300II
Код товара:
2018
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Принтер чеков на сегодняшний день очень востребованы в разных сферах деятельности. Чаще всего их можно встретить в бутиках, магазинах, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д. Термопринтер Gprinter GP-U80300II это современное многофункциональное печатное устройство. Он обладает линейной и точечной техникой печати и отличается высокой скоростью выдачи чеков. В среднем скорость печати термопринтера достигает до 300 мм в секунду. Это очень выгодно в условиях работы с повышенным потоком людей.

Корпус принтера очень компактный, стильный и эргономичный. Он отлично смотрится на любом рабочем столе либо в любой рабочей зоне. Корпус выполнен из ударопрочного материала и является устойчивым к всевозможным легким механическим повреждениям. Управлять принтером довольно просто. Он имеет вполне понятные кнопки, при нажатии на которые происходит печать. Пользовательский интерфейс очень прост и понятен. Вам не нужно будет дополнительно обучать сотрудников работать с принтером.

Модель оснащена дополнительными портами, благодаря чему можно подключить к принтеру другие устройства. Это может быть денежный ящик или же кухонный звонок, а также другие дополнительные устройства.

Основные преимущества Gprinter GP-U80300II:

  1. Доступная цена и высокое качество печати.
  2. Строгий современный дизайн и респектабельный внешний вид.
  3. Многофункциональный, оснащен дополнительными внешними портами.
  4. Простой и понятный в использовании.
  5. Не требует сложного дополнительного обслуживания и сложных настроек.
  6. Ударопрочный и износостойкий корпус.

Печатное устройство Gprinter GP-U80300II способен печатать на любом типе термобумаги. Он укомплектован автоматическим обрезчиком и качественной надежной термоголовкой. Термоголовка рассчитана на 150 км непрерывной печати. Принтер чеков данной модели имеет небольшой вес, поэтому его легко можно переставить в другое место. Конструкция корпуса позволяет устанавливать его как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Аппарат надежно фиксируется за счет прорезиненных ножек и скользит по гладкой поверхности.

Устройство отличается довольно длительным сроком эксплуатации. Принтер не перегревается при длительной эксплуатации. Способен печатать линейные и двумерные штрих-коды. Значительно упрощает и ускоряет работу в любом офисе или магазине.

Подключает принтер чеков Gprinter GP-U80300II довольно быстро и легко. Аппарат поддерживает такие интерфейсы как: USB, RS-232, Ethernet. Он прекрасно интегрируется в такие популярные версии операционных систем, как Linux и Windows. Это значительно расширяет возможность его применения на различных объектах. Обслуживание принтера также не требует никаких специальных навыков.

Эффективной считается ширина печати размером 567 х 76 точек с учетом ширины бумаги в 79мм. Принтер подключается к стационарному источнику питания тока.

-Назначение устройства

Настольный/Стационарный

Блок питания Мощность/Ток

2.5 А

Блок питания Напряжение

DC 24В

Габаритные размеры

169 х 129 х 130 мм

Интерфейс подключения

USB
RS-232
Ethernet

Макс. Ширина печати, мм

64
72

Масса

0.95 кг

Наличие автообрезчика

Да

Напряжение ден. ящика

12В

Печатающий механизм

Термопечать

Печать Ресурс головки

150 км

Печать Скорость

до 250 мм/сек

Подключение денежного ящика

Да

Подключение устройств

денежный ящик

Рабочая температура

От 0 °С до + 45°С

Разрешение печати, dpi

203

Термолента/лента Макс.диаметр рулона,(мм)

80

Термолента/лента Ширина (мм)

80.0 ± 0.5

Производитель

Gprinter
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.