Торговое оборудование

RTPOS 58L Принтер печати чеков

RTPOS 58L Принтер печати чеков
RTPOS 58L Принтер печати чеков
2066 грн.
Цена
уточняется
Настольный/Стационарный;; Термопечать;разр.печати, dpi: 203;ск.печ. до 90 мм/сек;подкл.ден.ящ. Да;напряж.ден.ящ. 12В;интерф.подкл. USB;;шир.ленты, мм: 57.5 ± 0.5;макс.диам.рулона,мм: 60;Размер: 185 х 130 х 112 мм;Масса 0.59 кг
Производитель:
RTPos(Китай)
Артикул:
RTPOS 58L
Код товара:
2050
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки
 
Модель RTPos 58 – это многофункциональный и компактный принтер, идеально подходящий для применения в  сфере общественного питания. Устройство отличатся эргономичным дизайном, простотой применения и длительным эксплуатационным периодом.
Чековый термопринтер RTPos оснащен прочным корпусом, изготовленным из нетоксичного пластика. Изделие устойчиво к влаге, незначительным колебаниям температур и механическим повреждениям. Расположить принтер можно на самой узкой поверхности, что существенно экономит рабочее место кассира. Также удобна и транспортировка, ведь удельный вес устройства минимален.
Кассовый принтер RTPos 58 – это недорогая модель, которая предполагает загрузку чековой ленты, диаметр которой доходит до 8 см. Устройство имеет надежный печатающий механизм, агрегат полноценно функционирует на WIndows, Android, Linux, IOS. Также стоит отметить высокую скорость печати, что незаменимо на торговых точках, где прослеживается большой поток клиентов/покупателей. Принтер для печати чеков этой модели изготовлен китайской компанией, которая имеет незапятнанную репутацию и поставляет технику по всему миру. Потому устройство RTPos 58 имеет гарантию от производителя сроком на 12 месяцев.
Среди преимуществ принтера стоит выделить:
    компактность;
    эргономичный дизайн;
    простоту применения;
    высокую скорость печати;
    доступную стоимость.
Если вам нужен надежный и дешевый принтер для печати различных чеков, то обратите внимание на модель RTPos 58, цена на которую в нашем онлайн-маркете более чем лояльная. Мы поставляем только сертифицированные печатающие агрегаты и реализуем их с учетом фабричного соответствия качества.

-Назначение устройства

Настольный/Стационарный

Габаритные размеры

185 х 130 х 112 мм

Интерфейс подключения

USB

Макс. Ширина печати, мм

48

Масса

0.59 кг

Напряжение ден. ящика

12В

Печатающий механизм

Термопечать

Печать Ресурс головки

100 км

Печать Скорость

до 90 мм/сек

Подключение денежного ящика

Да

Рабочая температура

От +5 °С до + 45°С

Разрешение печати, dpi

203

Термолента/лента Макс.диаметр рулона,(мм)

60

Термолента/лента Ширина (мм)

57.5 ± 0.5

Производитель

RTPos
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.