Торговое оборудование

Консоль для держателей клавиатуры, монитора HPC 180 мм

Консоль для держателей клавиатуры, монитора HPC 180 мм
Розница
690 грн.
Тип: Консоль;Применение: Клавиатура;Монитор;;Размер: длина 180 мм;; Черный;
Производитель:
HPC System(Литва)
Артикул:
Консоль держ.HPC 180
Код товара:
4079
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Консоль для держателей клавиатуры HPC 180 мм является аксессуаром POS-системы и предназначена для крепления горизонтального держателя монитора или клавиатуры.  Вспомогательный крепежный элемент поможет эргономично организовать рабочее место кассира, что обеспечит комфортный наклон  и местоположение девайсов. Удобное размещение рекламного табло сделает просмотр роликов и чтение анонса продаж общедоступным. Используется в магазинах на кассах и в торговых залах, в офисах и быту с целью комфортной установки телевизора.

Металлоконструкция длиной 180 мм HPC System представляет собой рычаг круглого сечения с двумя втулками на концах, присоединенных сваркой. Втулка большего диаметра монтируется на стойку, на другой установлена пластиковая пробка с отверстием небольшого размера для фиксации кронштейна, удерживающего экран или клавишную панель. На горизонтальной трубе размещена съемная пластиковая клипса для крепления кабельных интерфейсов и контрольного ремня. Такое исполнение поможет кассиру поворачивать консоль для установки монитора или клавиатуры в наиболее удобном положении.

Консоль для держателей клавиатуры HPC 180 мм изготовлена из высококачественной стали и окрашена черной краской. Острые кромки защищены пластиковыми манжетами. Металлический аксессуар незаменим при монтаже предметов POS-систем.

Габаритные размеры

длина 180 мм

Применение

Клавиатура
Монитор

Тип стойки

Консоль

Цвет

Черный

Производитель

HPC System
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.