Торговое оборудование

Держатель принтера HPC 210 мм

Держатель принтера HPC 210 мм
Розница
550 грн.
Тип: Держатель;Применение: Принтер;; Черный;
Производитель:
HPC System(Литва)
Артикул:
Держатель принтера HPC210
Код товара:
4088
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Держатель принтера HPC — элемент кассовой стойки, предназначенной для эргономической расстановки оборудования POS-системы на рабочем месте оператора.

Приспособление используется для монтажа термопринтера печати чеков или этикеток. Держатель применяется при обустройстве точек продаж, на предприятиях общественного питания, в гостиницах и развлекательных центрах, а также в медицине и сфере услуг.

Держатель принтера изготовлен в виде металлической прямоугольной платформы с загнутыми бортами. В качестве материала изготовления использована конструкционная сталь обыкновенного качества Ст5, придающая держателю прочность и надежность. Приспособление окрашено порошковой краской черного цвета, что делает его стильным и привлекательным. Особенностью покрытия считается повышенная износоустойчивость, она гарантирует устройству красивый внешний вид на весь период эксплуатации.

Держатель принтера предназначен для чековых термопринтеров шириной 141 —160 мм, длина принтера до 210 мм.. После установки печатающее устройство закрепляется двумя фиксирующими винтами, расположенными на боковых бортах. Они поставляются вместе с приспособлением.

Для интеграции с консолью кассовой стойки используется специальное  шарнирное соединение с посадочным диаметром Ø 38 мм. Шарнир обеспечивает угол наклона термопринтера до 20º.

Ширина принтера:141- 160 мм
Длина принтера: до 210 мм

Применение

Принтер

Тип стойки

Держатель

Цвет

Черный

Производитель

HPC System
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.