Торговое оборудование

Point Mobile PM85 (2D N6603SR, GSM/LTE/GPS) Терминал сбора данных

Point Mobile PM85 (2D N6603SR, GSM/LTE/GPS) Терминал сбора данных
Point Mobile PM85 (2D N6603SR, GSM/LTE/GPS) Терминал сбора данных
Розница
35150 грн.
Опер.сист. Android 8.1 Oreo;;Процессор Qualcomm® Snapdragon Octa core;; 1.8GHz;;Тип дисплея Цветной;диаг.диспл. 5'';сенс.экран Да;ROM 32 Gb;;RAM 3 Gb;; microSD;;интерф.подкл. USB;;Беспров.связь: Bluetooth;Wi-Fi;NFC;GSM/LTE;GPS;;Динамики: Да;Скан.штрих.кода Да; 1D и 2D; Imager; 2900 мAч;; Li-ion; IP 67; выдерживает падение с высоты 180 см;Размер: 157.6 x 78 x 18.86 мм;;Масса 256 г;;осн.камера 13 Mpx;фронт.камера 5 Mpx
Производитель:
Point Mobile(Южная Корея)
Артикул:
PM85G6Q03BDE0C
Код товара:
3450
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Мобильный терминал сбора данных Point Mobile PM85 в формате смартфона. Если вы решите устроить сравнение терминалов сбора данных, его можно сравнить с тсд Zebra TC51/56  и  Zebra TC52/57. Новая модель промышленного компьютера Point Mobile PM85 превосходит по характеристикам сенсорные терминалы Zebra TC20 и Zebra TC 25, поскольку оснащена рядом новых функций, а также имеет более мощный 8-ми ядерный процессор Qualcomm® Snapdragon, Octa-core, 1,8 ГГц, увеличенный объем памяти 3 Гб/32 Гб или 4 Гб/64 Гб (опционально).

Модели данной категории ТСД являются гибридными устройствами, которые совмещают в себе функции современного смартфона, промышленного терминала сбора данных и сканера штрих кода. В зависимости от специфики вашей предпринимательской деятельности, терминал данных PM85 может быть оснащен как модулем сканирования 1D штрих кодов, так и имидж сканером, предназначенным для работы с 1D, 2D штрих кодами, кодами высокой плотности и цветными штрих кодами.

Новый Андроид терминал сбора данных от Point Mobile имеет операционную систему последнего поколения Android 8.1 Oreo, причём с 5 летней поддержкой обновлений.

Промышленный терминал сбора данных Point Mobile PM85 имеет ударопрочный герметичный корпус (класс герметичности - IP67), который выдерживает многократные падения на бетонный пол с высоты 1,8 метра. Этот тсд отлично подойдёт для склада, для сложных условий эксплуатации. Он поставляется с батареей 2900 мАч,  а также есть возможность комплектации литий-ионным аккумулятором увеличенной ёмкости 5800 мАч (опционально). Это позволит отработать полную смену без дополнительной подзарядки или смены батарей. Кроме того, терминал данных Point Mobile PM85 обладает функцией "горячей замены батареи" (hot swap), которая позволяет менять аккумулятор без выключения всего устройства.

Большой пятидюймовый сенсорный дисплей позволяет вывести на экран большой объем информации, имеет яркую светодиодную подсветку и защитное стекло Corning Gorilla glass. Это лучший терминал сбора данных для инвентаризации основных средств или товаров, поскольку на экране поместятся очень длинные названия товара. 

Мобильный тсд PM85 оборудован супернадежным коннектором, расчитанным на 100000 соединений и имеет дополнительный USB-C разъем для обмена данными и зарядки.

Для высокоскоростной беспроводной связи с основным сервером используются модули связи Wi-Fi с бесшовным роумингом, Bluetooth, также данное устройство поддерживает спутниковую связь 4G, A-GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, LTE FDD, TDD, WCDMA, EDGE/GPRS/GSM.

Для осуществления заряда аккумулятора можно использовать однослотовый или двуслотовый кредл, при этом двуслотовый кредл может быть соединен с еще двумя такими же кредлами для одновременной зарядки 6 батарей, при этом будет необходим только один источник питания. Если вы ищете терминал сбора данных для склада с большим количеством оператором, то возможно этот вариант соединения кредлов именно то, что вам нужно.

Point Mobile PM85 имеет бесплатный пакет предустановленных утилит и приложений EmKit™, который разработан специально для программистов и системных администраторов. Данный пакет совместим со всеми терминалами Point Mobile на базе ОС Android, а также сертифицирован GMS. EmKit позволяет блокировать, а так же давать персональный доступ только к нужным функциям устройства, осуществлять удаленный доступ к программному обеспечению Enterprise Mobility Management (EMM), AirWatch, SOTI MobiControl, и TeamViewer, создавать копии и переносить конфигурации одного устройства на сотни других, осуществлять демонстрацию и проверку GPS сигнала и состояния терминала сбора данных. Русскоязычный интерфейс и множественные видео с русскими субтитрами от производителя и видео от нашей компании помогут легко разобраться с пакетом EmKit и его частями Scan2set и другими.

Программное обеспечение OCR и EasyParse (опционально) дает возможность использовать мобильный терминал Point Mobile PM85 для работы с различными документами, удостоверениями, билетами и т.д.

 

Преимущества мобильного корпоративного компьютера Point Mobile PM85:

- 8-ми ядерный процессор Qualcomm® Snapdragon, Octa-core, 1,8 ГГц;

- операционная система Android 8.1 Oreo;

- память 3 Гб/32 Гб или 4 Гб/64 Гб;

- большой 5-ти дюймовый сенсорный экран;

- беспроводная связь по Wi-Fi с бесшовным роумингом, Bluetooth, спутниковая связь 4G, A-GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, LTE FDD, TDD, WCDMA, EDGE/GPRS/GSM;

- класс пыле и водонепроницаемости - IP67.

Корпорация Point Mobile уже более 7 лет является лидером по продажам мобильных корпоративных компьютеров (терминалов сбора данных) и занимает 4-е место по продажам ТСД в мире и 1-е место в Корее. Компания Point Mobile производит ОЕМ товары для таких брендов, как Honeywell Scanning & Mobility, Datalogic и CASIO. Итератор является авторизированным дистрибьютором Point Mobile в Украине и авторизированным сервисным центром.

Встроенный сканер штрих-кодов Основная камера на 13МП с LED-вспышкой, и 5МП фронтальная, NFC,
Honeywell N6603/3603 Slim Imager Engine (поддержка всех стандартных 1D/2D символик)
Процессор Qualcomm® Snapdragon, Octa-core, 1,8 ГГц восьмиядерный
Операционная система Android 8.1 Oreo
Экран 5.0”, IPS матрица (1080 на 1920 пикселей), FHD LED-подсветка, защитное стекло Corning Gorilla glass
Память 3 Гб/32 Гб или 4 Гб/64 Гб (опционально)
Беспроводная связь Спутниковая связь: A-GPS, GLONASS, Galileo, Beidou
WWAN: LTE FDD,TDD, WCDMA, EDGE/GPRS/GSM,
2xCA (опционально)
поддержка WLAN: 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/k/r/v,
WPAN: Bluetooth Class I, Ver 5.0, BLE
Аккумулятор  литий-ионная батарея 2900 мАч или 5800 мАч (опция), функция hot swap
Функция PTT двойной динамик с макс. мощность 3 Вт
Класс защиты корпуса выдерживает многократные падения с высоты 1,8 метра на бетонное покрытие
Ударопрочность IP67 
Вес 256 г со стандартным аккум., 315 г с расширенным
Габариты 157.6 мм* 78 мм *18.86 мм

-Поддерживаемые коды сканера

1D и 2D

-Тип считывающего элемента сканера

Imager

Аккумулятор Емкость

2900 мAч

Аккумулятор тип

Li-ion

Беспроводная связь

Bluetooth
Wi-Fi
NFC
GSM/LTE
GPS

Габаритные размеры

157.6 x 78 x 18.86 мм

Гарантия, мес

12

Диагональ, дюйм

5''

Динамики

Да

Дисплей тип

Цветной

Интерфейс подключения

USB

Камера основная

13 Mpx

Камера фронтальная

5 Mpx

Класс защиты

IP 67

Масса

256 г

Операционная система

Android 8.1 Oreo

Память оперативная (RAM)

3 Gb

Память постоянная (ROM)

32 Gb

Процессор

Qualcomm® Snapdragon Octa core

Процессор частота

1.8GHz

Рабочая температура

от -20°C до 60°C

Разрешение экрана

1080x1920

Сенсорный экран

Да

Сканер штрих-кода

Да

Слот

microSD

Ударопрочность

выдерживает падение с высоты 180 см

Производитель

Point Mobile
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.